| Artikel Nr. | CCT5015-0002W |
|---|---|
| Bezeichnung | Wiser Jalousieaktor 1fach UP |
| Artikeltext | Wiser Jalousieaktor 1fach UP Wiser Unterputz-Jalousieaktor steuert einen Jalousie-/Rollladenmotor mit Endlagenschalter in einer Wiser-Haussteuerung (Zigbee). Mechanisch und elektronisch gegeneinander verriegelte Relaiskontakte. Bis zu 64 Geräte inklusive Hub können über ein Syst em verbunden werden. Weitere Details in der Online-Dokumentation. 43 x 43 x 22 mm. Modulare Smart Home Anbindung über das Wiser-System, APP-Steuerung vor Ort und aus der Ferne, Zeitpläne, Momente (Szenen) und Automatisierungen per Wiser Home APP. Zig bee 3.0 (Werkseinstellung) und Bluetooth. 1 Jalousiekanal. Neutralleiter erforderlich, Schraubklemmen-Anschluss. Nachfolger von MEG5015-0001. System-Konfiguration über die Wiser Home-APP (Online und Offline!), Zusätzliche Installationsunterstützung ü ber eSetup-APP für den qualifizierten Elektriker. EAN-Code: 3606481048189 ETIM: EC001330 Montageart: Unterputz Stromart: AC Anzahl der Eingänge: 2 Leistungsaufnahme: - W Bussystem KNX: Nein Bussystem Funkbus: Ja Bussystem Powernet: Nein Max. Schaltleistung: 900 W Mit Busankopplung: Nein Max. Anzahl der Jalousieausgänge: 1 Schaltstrom ohmsch: 4 A Breite in Teilungseinheiten: - Andere Bussysteme: Zigbee Bussystem LON: Nein Vor Ort-/Handbedienung: Nein Funktion Schalten: Nein Schutzart (IP): IP20 Mit LED-Anzeige: Ja Bussystem KNX-RF (Funk): Nein Funk bidirektional: Ja Busmodul abnehmbar: Nein Min. Tiefe der Gerätedose: 23 mm |
| Produktlink | https://www.se.com/de/de/product/CCT5015-0002W |
| EAN Code | 3606481048189 |
| Preiseinheit | je 1 Stück |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Hinweis | © Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Die gezeigte Abbildung kann vom Original abweichen. |
| Beschreibung / Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Montageart | Unterputz |
| Bussystem LON | nein |
| Busmodul abnehmbar | nein |
| Funk bidirektional | ja |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | nein |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Funktion Schalten | nein |
| Vor Ort-/Handbedienung | nein |
| Andere Bussysteme | Zigbee |
| Stromart | AC |
| Schaltstrom ohmsch (A) | 4,00 |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 1,00 |
| Mit Busankopplung | nein |
| Max. Schaltleistung (W) | 900,00 |
| Bussystem Powernet | nein |
| Bussystem Funkbus | ja |
| Bussystem KNX | nein |
| Anzahl der Eingänge | 2,00 |
| Min. Tiefe der Gerätedose (mm) | 23,00 |
Karl Mahl Ing.-u.Verkaufsbüro GmbH
Schweinauer Hauptstr. 19
90441 Nürnberg
Tel.: 0911/9990470
Fax.: 0911/99904729
info@karl-mahl.de
