| Artikel Nr. | A9N15645 |
|---|---|
| Bezeichnung | Sicherungsträger STI, 1P+N, bis 10A, für Sicherung 8,5x31,5mm |
| Artikeltext | Sicherungsträger STI, 1P+N, bis 10A, für Sicherung 8,5x31,5mm Sicherungsträger Acti 9 STI. 1P+N, bis 10A, für Sicherungen 8,5x31,5mm, Isolationsspannung (Ui) 500V AC. Überlast- und Kurzschlussschutz. Darf nicht als Schalter verwendet werden. Farbton RAL 9003. Der STI Sicherungsträger erfüllt folgende Normen: IE C/EN 60947-3 und IEC/EN 60269-2. EAN-Code: 3606480619526 ETIM: EC002705 Nennspannung: 400 V Montageart: DIN-Schiene Abschließbar: Ja Einbautiefe: 44 mm Polzahl: 1 Breite in Teilungseinheiten: 1 Schutzart (IP): IP20 Mitschaltender Neutralleiter: Nein Mit optischer Defektanzeige: Ja Für Sicherungsgröße: 8,5x31,5 mm |
| Produktlink | https://eref.se.com/de/de/scope/product/A9N15645 |
| EAN Code | 3606480619526 |
| Preiseinheit | je 1 Stück |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Hinweis | © Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Die gezeigte Abbildung kann vom Original abweichen. |
| Beschreibung / Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Nennspannung (V) | 400,00 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Abschließbar | ja |
| Einbautiefe (mm) | 44,00 |
| Polzahl | 1,00 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1,00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Mitschaltender Neutralleiter | nein |
| Mit optischer Defektanzeige | ja |
| Für Sicherungsgröße | 8,5x31,5 mm |
Karl Mahl Ing.-u.Verkaufsbüro GmbH
Schweinauer Hauptstr. 19
90441 Nürnberg
Tel.: 0911/9990470
Fax.: 0911/99904729
info@karl-mahl.de
