| Artikel Nr. | DF2BA0600 |
|---|---|
| Bezeichnung | Sicherungseinsatz NFC 8,5x31,5mm, zylindrisch, aM 6A, ohne Anzeige |
| Artikeltext | Sicherungseinsatz NFC 8,5x31,5mm, zylindrisch, aM 6A, ohne Anzeige Dies ist ein NFC-Sicherungskartusche für TeSys GS Lasttrennschalter-Sicherungsgeräte. EAN-Code: 3389110499063 ETIM: EC002704 Ausführung: Keramiksicherung Größe: 8x32 mm Spannungsart: AC Bemessungsstrom: 6 A Bemessungsspannung: 400 V Auslösecharakteristik: sonstige Betriebsklasse: aM (Teilbereichs-Schaltgeräteschutz) Ausführung Kennmelder: - Abschaltleistung: 20 kA Betriebsfrequenz: 60 Hz Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: 0.35 W |
| Produktlink | https://eref.se.com/de/de/scope/product/DF2BA0600 |
| EAN Code | 3389110499063 |
| Preiseinheit | je 1 Stück |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Gewicht | 0,00 kg |
| Hinweis | © Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Die gezeigte Abbildung kann vom Original abweichen. |
| Beschreibung / Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Keramiksicherung |
| Größe | 8x32 mm |
| Spannungsart | AC |
| Bemessungsstrom (A) | 6,00 |
| Bemessungsspannung (V) | 400,00 |
| Auslösecharakteristik | sonstige |
| Betriebsklasse | aM (Teilbereichs-Schaltgeräteschutz) |
| Abschaltleistung (kA) | 20,00 |
| Betriebsfrequenz (Hz) | 50,00 bis 60,00 |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom (W) | 0,35 |
Karl Mahl Ing.-u.Verkaufsbüro GmbH
Schweinauer Hauptstr. 19
90441 Nürnberg
Tel.: 0911/9990470
Fax.: 0911/99904729
info@karl-mahl.de
