| Artikel Nr. | DF103V |
|---|---|
| Bezeichnung | Sicherg.-halt. TeSys 3p 32A , Sicherg.-gr. 10x38mm, m. Anz. f. Sich.-fall |
| Artikeltext | Sicherg.-halt. TeSys 3p 32A , Sicherg.-gr. 10x38mm, m. Anz. f. Sich.-fall Sicherungshalter, Sicherungstrenner Der Einsatz von Sicherungen ist eine zuverlässige und effektive Lösung zum Schutz Ihrer Niederspannungsausrüstung gegen Kurzschlüsse. EAN-Code: 3389119407328 ETIM: EC002705 Nennspannung: 690 V Montageart: DIN-Schiene Abschließbar: Ja Einbautiefe: 56.5 mm Polzahl: 3 Breite in Teilungseinheiten: 3 Schutzart (IP): IP20 Mitschaltender Neutralleiter: Nein Mit optischer Defektanzeige: Ja Für Sicherungsgröße: 10x38 mm |
| Produktlink | https://eref.se.com/de/de/scope/product/DF103V |
| EAN Code | 3389119407328 |
| Preiseinheit | je 1 Stück |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Hinweis | © Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Die gezeigte Abbildung kann vom Original abweichen. |
| Beschreibung / Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Nennspannung (V) | 690,00 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Abschließbar | ja |
| Einbautiefe (mm) | 56,50 |
| Polzahl | 3,00 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3,00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Mitschaltender Neutralleiter | nein |
| Mit optischer Defektanzeige | ja |
| Für Sicherungsgröße | 10x38 mm |
Karl Mahl Ing.-u.Verkaufsbüro GmbH
Schweinauer Hauptstr. 19
90441 Nürnberg
Tel.: 0911/9990470
Fax.: 0911/99904729
info@karl-mahl.de
