| Artikel Nr. | GV2G454A |
|---|---|
| Bezeichnung | Drehstrom-Sammelschienensystem, 63A, 4 Abgangsstellen, 54mm Abstand |
| Artikeltext | Drehstrom-Sammelschienensystem, 63A, 4 Abgangsstellen, 54mm Abstand TeSys Schienensystem für Motorschutzschalter GV2. Drehstrom-Sammelschienensystem, 63A. Abstand 54mm. Parallelverdrahtung von Motorstartergruppen bestehend aus Motorschutzschaltern GV2ME-A. Für die Verwendung mit Snap-in-Klemmen besteht er aus 4 Abgän gen für die Parallelschaltung von 4 Geräten mit einem Abstand von 54 mm. Für die Versorgung der Sammelschienensysteme wird die Verwendung einer Klemmleiste GV2G1A empfohlen (separat zu bestellen). Schnelle, sichere und wartungsfreie Stromverbindung m it SnapIN Anschlussklemme. Geeignet für Sicherheitsanwendungen durch mechanisch gekoppelte Kontakte und Spiegelkontakte. EAN-Code: 3606487541998 ETIM: EC002050 Ausführung: Parallelschaltung Geeignet für Anzahl der Pole: - |
| Produktlink | https://www.se.com/de/de/product/GV2G454A |
| EAN Code | 3606487541998 |
| Preiseinheit | je 1 Stück |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Gewicht | 210,00 kg |
| Hinweis | © Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Die gezeigte Abbildung kann vom Original abweichen. |
| Beschreibung / Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Parallelschaltung |
Karl Mahl Ing.-u.Verkaufsbüro GmbH
Schweinauer Hauptstr. 19
90441 Nürnberg
Tel.: 0911/9990470
Fax.: 0911/99904729
info@karl-mahl.de
