| Artikel Nr. | GV2G345A |
|---|---|
| Bezeichnung | Drehstrom-Sammelschienensystem, 63A, 2 Abgangsstellen, 54mm Abstand |
| Artikeltext | Drehstrom-Sammelschienensystem, 63A, 2 Abgangsstellen, 54mm Abstand TeSys Schienensystem für Motorschutzschalter GV2. Drehstrom-Sammelschienensystem, 63A/690V. Parallelverdrahtung von Motorstartergruppen bestehend aus Motorschutzschaltern GV2ME-A. Für die Verwendung mit Snap-in-Klemmen besteht er aus 2 Abgängen für d ie Parallelschaltung von 2 Geräten mit einem Abstand von 54 mm. Für die Versorgung der Sammelschienensysteme wird die Verwendung einer Klemmleiste GV2G1A empfohlen (separat zu bestellen). Schnelle, sichere und wartungsfreie Stromverbindung mit SnapIN Anschlussklemme. Geeignet für Sicherheitsanwendungen durch mechanisch gekoppelte Kontakte und Spiegelkontakte. EAN-Code: 3606487541967 ETIM: EC002050 Ausführung: Parallelschaltung Geeignet für Anzahl der Pole: - |
| Produktlink | https://www.se.com/de/de/product/GV2G345A |
| EAN Code | 3606487541967 |
| Preiseinheit | je 1 Stück |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Gewicht | 168,00 kg |
| Hinweis | © Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Die gezeigte Abbildung kann vom Original abweichen. |
| Beschreibung / Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Parallelschaltung |
Karl Mahl Ing.-u.Verkaufsbüro GmbH
Schweinauer Hauptstr. 19
90441 Nürnberg
Tel.: 0911/9990470
Fax.: 0911/99904729
info@karl-mahl.de
